Дисплей Sanyo CE42LM4WPR: 42 защищённых дюйма

Применение дисплеев далеко не всегда ограничивается комфортными домашними условиями. Иногда их нужно устанавливать в местах с высокой влажностью и запыленностью.

Если у вас возникнет такая необходимость, подкрепляющаяся наличием 7300 долларов (цена для Европы, у нас может быть еще выше. Обычно втрое дороже, чем незащищённый аналог), то внимание можно обратить на вновь представленный Sanyo CE42LM4WPR.

Диагональ этого дисплея составляет 42 дюйма, разрешение матрицы - 1366 x 768 пикселей, уровень контрастности 800:1, яркость - 500 кд/м2. Заявлены почти абсолютные углы обзора - 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Дисплей соответствует нормам стандарта защищённости от погодных условий IP56, что позволяет использовать его даже под открытым небом. Рабочая поверхность защищена антибликовым акриловым покрытием, предохраняющим от механических повреждений и облегчающим процесс очистки.

Набор входов Sanyo CE42LM4WPR впечатляет: аналоговый D-Sub, HDMI с поддержкой HDCP, компонентный, три AV входа для создания мультимониторных конфигураций, интерфейс RS232C.

Источник: Engadget

8 ноября 2006 в 20:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс