SD Trio Professional Plus – три карточки и USB-накопитель в одном устройстве

Основанная в 1991 году компания ATP Electronics предложила потребителям интересную новинку, получившую название SD Trio Professional Plus. По мнению производителя, это «самое дружественное по отношению к потребителю» изделие на базе флэш-памяти, предназначенное для хранения информации, поскольку оно совместимо с тремя форматами карточек SecureDigital (microSD, miniSD и SD) и, кроме того, может выступать в роли USB-накопителя. Другими словами, ATP SD Trio Professional Plus можно использовать совместно с широким кругом устройств, оснащенных слотами для разных вариантов карт SecureDigital, имея к тому же возможность прямого подключения к порту USB персонального компьютера.

Секрет SD Trio Professional Plus прост: в комплект входит карточка microSD и три адаптера. Первый из них обеспечивает установку карточки в слот miniSD, второй - в слот SD, а третий – в порт USB. Карточка водонепроницаема и выдерживает воздействие высоких температур.

Одновременно был представлен комплект ATP SD Trio Professional, который полностью повторяет SD Trio Professional Plus, за исключением USB-адаптера.

Источник: ATP Electronics

3 ноября 2006 в 18:51

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс