Small Tree PEG34m — адаптер Gigabit Ethernet для MacBook Pro

Компания Small Tree Communications выпустила первый сетевой адаптер Gigabit Ethernet для высокоуровневых ноутбуков Apple MacBook Pro. Модель, которая называется PEG34m, подключается к ноутбуку с помощью интерфейса 34mm ExpressCard. По словам производителя, новое устройство оборудовано уникальным скрываемым разъемом RJ-45 и является самым тонким адаптером формата ExpressCard в мире.

«PEG34m предоставляет владельцам ноутбуков MacBook Pro возможность использовать второй полнофункциональный адаптер Ethernet, что поможет им при передаче или предоставлении доступа к большим объемам данных. Работая в паре со встроенным в MacBook Pro адаптером Gigabit Ethernet, PEG34m поддерживает агрегацию каналов по протоколу 802.3ad и пакеты Jumbo frames размером до 9 тыс. байт», — утверждает производитель.

Стоимость адаптера Small Tree PEG34m составляет $80. В комплект поставки устройства входят драйверы как для Mac OS X 10.4.7 и выше, так и для Microsoft Windows, что позволяет использовать адаптер при работе в Windows с помощью Boot Camp.

17 октября 2006 в 22:31

Автор:

| Источник: Small Tree Communications

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс