MOTU выпускает Intel-совместимые версии драйверов

Компания MOTU обновила драйверы для своего звукового оборудования, подключаемого посредством высокоскоростного интерфейса PCIe (PCI Express), переведя их в формат Universal Binary, что позволит использовать такие продукты компании как 2408mk3, HD192 и 24io в выпущенных в начале августах компьютерах Apple Mac Pro с процессорами Intel Xeon.

Владельцы карт PCI-324 и PCI-424 могут в онлайн-магазине компании по льготной цене приобрести их PCIe-версию — PCIe-424, и получить все преимущества, предоставляемые новой рабочей станцией Apple Mac Pro, оснащенной двумя двухъядерными процессорами Intel Xeon.

Не так давно MOTU выпустила и другие апдейты в формате Universal Binary — MX4 Version 2.1 (MAS, AU и RTAS), Ethno Instrument Version 1.0.1 (MAS, AU, RTAS и VST), и Symphonic Instrument 1.1.3 (MAS, AU, RTAS и VST). Эти обновления позволяют использовать все три виртуальных музыкальных инструмента на компьютерах Apple с процессорами Intel при работе с Digital Performer 5.1, Pro Tools LE 7.1.x, Logic 7.2.x, Live 5.2.x и другими совместимыми пакетами.

Все UB-обновления продуктов MOTU доступны зарегистрированным пользователям.

23 сентября 2006 в 20:27

Автор:

| Источник: MOTU

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс