iPhone появится не ранее января

По информации web-сайта Think Secret, Apple Computer напряженно работает над подготовкой первой атаки на рынок мобильных телефонов, однако надежные источники Think Secret сообщили, что дебютные модели будут представлены не ранее начала выставки Macworld Expo, которая состоится в январе 2007 года в Сан-Франциско.

Think Secret замечает, что эти же источники сообщали еще в марте, что появление iPhone не стоит ожидать ранее конца этого года, в то время как многие другие источники предрекали более скорое появление телефона Apple. Тогда сообщалось, что Apple, пытаясь разработать телефон «с нуля», столкнулась с серьезными трудностями, и, поумерив свой пыл, все же решила воспользоваться стандартными компонентами.

Тем не менее, в Купертино рассчитывают произвести фурор на американском рынке, и надеются на успех, не меньший, чем у хитовых Motorola RAZR и LG Chocolate. Телефон Apple, по последним сведениям, будет оснащен 3-мегапиксельной камерой, 2,2-дюймовым дисплеем, полным комплектом функций iPod/iTunes, и не иметь лимита в 100 хранимых композиций, как у Motorola ROKR.

15 сентября 2006 в 20:38

Автор:

| Источник: Think Secret

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс