Belkin представляет новые аксессуары для iPod

На проходящей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show компания Belkin анонсировала ряд новых аксессуаров для плееров Apple. Список новинок включает:

TuneCommand AV – док-станция для iPod, укомплектованная радиопультом дистанционного управления (дальность действия 35 метров). Встроенные разъемы RCA, S-video и аудиовыход 3,5 мм mini jack. Поддерживаются все плееры Apple с возможностью докования. Ориентировочная стоимость устройства – 80 долларов, время поступления в продажу – апрель 2006 года.

TuneBase FM – гибридное устройство, в котором совмещены FM-передатчик и автомобильное зарядное устройство для плееров Apple. В комплект входит набор заменяемых вставок-переходников под Apple Dock Connector для различных моделей iPod. Цена – 80 долларов, в продаже с текущего месяца.

TuneFM – новая версия FM-передатчика Belkin под док-интерефейс iPod. Четыре кнопки настройки, порт mini USB, в качестве экрана используется непосредственно дисплей iPod. Две разновидности TuneFM – для iPod и iPod nano – ожидаются уже в этом месяце по цене 50 долларов.

AV Cable for iPod – кабель для подключения плееров Apple к домашней электронике (стереосистема, телевизор и т. д.). Длина – 3,5 м, алюминиевая оплетка, цветовая маркировка разъемов и никелированные контакты. Цена 20 долларов, уже поступил в продажу.

6 января 2006 в 13:55

Автор:

| Источник: Belkin

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс