Rain Design представляет новую стереосистему 2.1 для iPod

Компания Rain Dsign анонсировала новую стереосистему 2.1 для плееров Apple – iWoofer. В сферический моноблок упакованы пара динамиков с сабвуфером, непременный разъем Apple Dock Connector для подзарядки и синхронизации, а также FM-тюнер с опциями автоматического сканирования диапазона и сохранения настроек. В качестве отдельного дизайнерского изыска в днище iWoofer смонтирована гало-лампа голубого света.

Имеется телескопическая антенна, аудиовход, дополнительный USB-интерфейс (в виде комплектного переходника с док-разъема), а также разнесенные по двум панелям кнопки управления FM-радио, iPod'ом, сабвуфером и лампой подсветки. Питание стереосистемы осуществляется либо от бытовой электросети, либо – как дань портативности – от четырех пальчиковых АА-батарей. Масса стереоистемы – 473,5 грамм. Планируются две разновидности устройства, iWoofer (поддерживает стандартный набор док-совместимых iPod'ов, включая iPod mini) и созданный из сугубо эстетических соображений iWoofer nano, рассчитанный на одноименную модель плеера Apple. Обе модели также совместимы при помощи специального адаптера с iPod shuffle.

Стоимость iWoofer и iWoofer nano составит 129 долларов, а в продаже новые стереосистемы появятся во второй или третьей неделе января нового года.

29 декабря 2005 в 10:15

Автор:

| Источник: Rain Design

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс