MIREX: выпуск дисков DVD+R 16X

К началу нового сезона компания Mirex расширила свою линейку записываемых дисков DVD новым продуктом – DVD+R носителем со скоростью записи 16x.

Технические характеристики:

  • Стандарт: DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2
  • Скорость записи: 16х
  • Объем: 4,7 Гб/120 мин.
  • Технология: Metal Azo

Диск DVD+R 16x MIREX предназначен для использования в устройствах, поддерживающих формат DVD+R, он совместим с наиболее известными DVD-ROM приводами и DVD-устройствами записи, имеет длительный срок хранения информации (при соблюдении правил эксплуатации конечно).

DVD+R 16 x MIREX выпущен на рынок в трех вариантах упаковки: "Slim case", "Cake box 10", "Cake box 25". Рекомендованная розничная цена ~25 руб. в зависимости от типа упаковки.

Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения дисков, совместимости с записывающими устройствами.

Компании Philips, Sony и Taiyo Yuden являются разработчиками технологии и владельцами патента на производство дисков CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW. Все производители, занимающиеся выпуском дисков этих форматов, должны осуществлять лицензионные платежи за каждый выпущенный диск.

На данный момент Компания Mirex и Уральский Электронный Завод (Laser Craft) являются единственными компаниями в СНГ, имеющими лицензионное соглашение с Philips на производство записываемых носителей информации.

Дополнительно информацию обо всех лицензиатах Philips можно получить здесь.

Источник: Mirex

31 августа 2005 в 18:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс