В ожидании CeBIT 2005: Plextor PX-716AL и Design Platform

В рамках подготовки к CeBIT 2005, компания Plextor анонсировала два новых продукта, которые будут представлены в ходе начинающейся 10 марта выставки. Первый из них – новый привод Plextor PX-716AL, обладающий аналогичными PX-716A характеристиками, но отличающийся способом загрузки компакт-диска. Второй продукт – Plextor Design Platform, предназначенная для обработки аналогового CCTV сигнала в режиме реального времени и преобразования в формат MPEG.

В ожидании CeBIT 2005: Plextor PX-716AL и Design Platform

Основные характеристики PX-716AL примерно следующие: обеспечивается скорость записи 6х для двухслойных DVD+R DL, 6х для DVD-R DL, скорость записи 8х на DVD+RW и 16х на DVD +/-R. Привод использует технологии AutoStrategy, оптимизирующую качество записи в зависимости от носителя, IntelligentTilt, позволяющую «обходить» дефекты поверхности, и PoweRec. Возможна установка устройства как в вертикальном, так и горизонтальном положения, поддерживаются 80-мм носители.

Как ожидается, привод будет доступен системным интеграторам уже в мае. Ожидается, что его стоимость составит около 185 Евро.

24 февраля 2005 в 11:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс