Сканер для документов Fujitsu fi-60F

Fujitsu Computer Products of America объявила о доступности нового сканера для документов, таких как пластиковые карты, права, паспорта и другие удостоверения личности. Компактная модель fi-60F весит около 800 грамм и имеет размеры 40х230х143 мм, максимальная область сканирования – формат А6. Сканер полноцветный, есть возможность сканирования в шкале серого и чёрно-белом режиме, оптическое разрешение 600 dpi, специальный режим при разрешении 200 dpi в шкале серого позволяет сканировать документ за 1 секунду. Этому способствует отсутствие верхней крышки, оригинал просто укладывается на стекло. Интерфейс подключения USB 2.0.

В стандартное ПО сканера встроены функции автоматического выравнивания получающегося изображения по горизонтали и обрезка краёв, не несущих информации. Доступны стандартные драйвера TWAIN и ISIS, а также специализированный пакет ScandAll 21, облегчающий интеграцию аппарата в различные прикладные программы для пакетного сканирования.

Позиционируется решение в места массивной обработки документов: банки, аэропорты, больницы, правительственные учреждения и т.д. Новинка доступна к заказу через дилерскую сеть компании по цене 395 долл.

31 января 2005 в 17:37

Автор:

| Источник: RoverLight

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс