С Новым Годом!

Дорогие читатели! Вот и заканчивается очередной год – сотрудники сайта готовили для вас материалы, вы их читали, обсуждали, порой спорили. Были в этом году и приятные и не очень приятные моменты, но, все же хочется надеяться, что вместе мы и дальше сможем делать так, чтобы ресурс был для вас интересней.

Редакция сайта выражает искреннюю благодарность вам за то, что в уходящем году вы предложили нам много новых интересных идей, которые будут постепенно воплощаться ресурсом в жизнь. Так, например, одним из самых заметных событий уходящего года стал запуск нового проекта, «Цифровой Дом». Многие читатели предлагали и предлагают сайту свои собственные исследования, которые были опубликованы – и мы благодарны вам за это. Очень хочется надеяться, что и в наступающем году вы останетесь с нами, предложите еще много интересных тем для материалов, бесед и обсуждений.

Фото принадлежит Владимиру Родионову, ведущему раздела «Изображение в числах»

Желаем вам и вашим близким самого доброго, светлого и радостного, сил для нового творчества, безудержного оптимизма, спокойствия и теплоты!

Особо хотелось бы поблагодарить компании, предоставлявшие в течение года оборудование для обзоров и тестирований, присылали материалы, которые размещались в различных разделах сайта. Надеемся на плодотворное сотрудничество в новом году и от души желаем благополучия и в личной жизни, и в бизнесе.

С Новым годом!

31 декабря 2004 в 16:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс