Новые беспроводные принт-серверы серии EZ Connect от SMC Networks

Компания SMC Networks проедставила две новые модели беспроводных EZ Connect принт-серверов - SMC2622W-U и SMC2622W-P. Новые беспроводные принт-серверы серии EZ Connect от SMC Networks

Модель SMC2622W-U использует USB порт принтера, в то время как принт-сервер SMC2622W-P имеет собственный параллельный порт. Благодаря встроенному Ethernet-порту и интерфейсному слоту 802,11b, а так же беспроводной PCMCIA карте (продается отдельно), имеется возможность подсоединить любой беспроводной принт-сервер SMC как через обычное проводное LAN соединение, так и через беспроводное 802.11b.

Обе новые модели предусматривают как поддержку беспроводной сети point-to-point, так и использование уже существующей беспроводной точки доступа. В последнем случае пользователи проводной и беспроводной локальной сети имеют равные возможности доступа к сетевому принтеру. При первом варианте - "point-to-point", возможно лишь беспроводное подключение.

Все модели беспроводных принт-серверов SMC работоспособны в системах под управлением операционных систем Windows 98/Me/NT/2000, Macintosh, Linux.

1 ноября 2002 в 12:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс