Могут ли ветераны еще быть в строю? Еще как!

Увидев анонс сегодняшней статьи Краткая ретроспектива 3D-ускорителей в трех тестах: могут ли ветераны еще быть в строю?. точнее, обратив первым делом, внимание на вторую часть ее названия, подумалось : "что за неуместный риторический вопрос?" Не секрет, что у нашего бессменного редактора раздела видео, Андрея Воробьева, сегодня День рождения. Да, Андрей ветеран, но какие тут могут быть сомнения насчет "в строю"?

Впрочем, оказалось, что фраза относится все же не к автору статьи, а собственно, к видеокарточкам - "ветеранам фронта". Некоторые из этих графических "акселераторов" все еще продолжают работать в ваших компьютерах, каким-то давно место уже в музее, но все это вместе смотрится просто... сногсшибательно, особенно на сравнительных графиках. :-)

Впрочем, статью пересказывать мне не резон, лучше, как говорится, один раз увидеть. Такая интересная статья-эксперимент – подарок Андрея всем нашим читателям. Поздравим же его с очередной годовщиной рождения, пожелаем всего наилучшего, ну и... отдадим должное новой статье. ;-) Могут ли ветераны еще быть в строю? Еще как!

15 апреля 2003 в 01:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс