JBL Duet: стереоколонки Harman Multimedia

Компания Harman Multimedia анонсировала новую модель компьютерной акустики, JBL Duet. Новинка позиционируется как младшая модель в линейке компьютерной акустики JBL и рекомендована пользователям ПК, которые хотят получить качественный стереозвук по небольшой цене.

JBL Duet: стереоколонки Harman Multimedia

До сих пор в линейке колонок Harman Multimedia были только системы форматов 2.1 и 4.1 с сабвуфером. Поскольку такие системы слишком большие, круг пользователей был ограничен, но благодаря популярности своих «больших» систем и тому, что многие ждали от нее выпуска стерео системы, компания выпустила JBL Duet.

В системе Duet используется технология TSRT (Tangential Strain Relief), которая дает дополнительную мощность и силу звучанию басов и обеспечивает при этом очень низкий уровень искажений за счет управляемого линейного отклонения динамика. Так же стоит отметить, что в динамиках JBL Duet используется магнит из неодима, который в отличие от стандартных магнитов, в основном кобальтовых, дает больше мощности и лучшую чувствительность.

JBL Duet выпускается в двух цветовых вариантах корпуса: белом и серебристом. Система JBL Duet совместима со всеми аналоговыми звуковыми картами в компьютерах и ноутбуках также, как с плеерами MP3 и персональными CD-плеерами. Официальные продажи колонок Duet в России стартуют в октябре 2003 года.

26 августа 2003 в 08:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс