Реобасы Sunbeamtech Rheosmart выдают до 30 Вт мощности на канал

В прошлом году к нам на тестирование уже попадали реобасы Sunbeamtech, для которых фирма заявляла внушительную цифру выдаваемой мощности в 30 Вт на канал. В этом году традицию продолжат регуляторы оборотов, входящие в новое семейство Rheosmart.

Устанавливающаяся в отсек для оптических приводов модель получила название Rheosmart 6 и является классическим реобасом без кард-ридеров и ЖК-экранов, зато позволяет контролировать сразу шесть вентиляторов и может похвастаться сетчатой алюминиевой передней панелью. Выдаваемую мощность в 30 Вт устройство может обеспечить не более, чем для трех каналов одновременно.

Реобас Rheosmart 3 устанавливается в отсек типоразмера 3,5 дюйма, из-за меньших габаритов число подключаемых вентиляторов по сравнению со старшей моделью уменьшилось вдвое, в остальном характеристики не изменились.

Последняя новинка, Sunbeamtech Rheosmart PCI, оснащена монтажной планкой, максимальная мощность уменьшена до 20 Вт для двух вентиляторов, регулируемых одной ручкой. Обороты также могут изменяться автоматически, при помощи ШИМ. Sunbeamtech не раскрыла деталей о ценах и сроках доступности.

Источник: Sunbeamtech

3 ноября 2010 в 13:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс