CeBIT 2009: GIGABYTE будет радовать посетителей периферией «класса Ultimate»

К мероприятию CeBIT 2009, открывающемуся уже очень скоро, компания GIGABYTE подготовила ряд новых периферийных устройств, среди которых и игровая мышь GIGABYTE GM-M8000 с популярной сегодня среди производителей приставкой Ultimate в названии — Ultimate Precision Laser Gaming Mouse.

GIGABYTE GM-M8000 ориентирована на игроков. К достоинствам мышки производитель относит высокую точность позиционирования, отсутствие задержек на действия пользователя, высокое разрешение оптического датчика (4000 dpi) и, конечно же, как заявлено, эргономичный дизайн. Для удобства пользователя чувствительность регулируется отдельной кнопкой.

Устройство имеет 5 программируемых кнопок и поддержку со стороны ПО GHOST, что позволяет создавать и затем выбирать макросы и профайлы для удобства в играх.

Vogue Wireless Mouse GM-M7800S — мышка «в коже», инкрустированная Сваровски, которая является элегантным и стильным периферийным устройством. У этой лазерной радиомышки разрешение поменьше, но также может быть выбрано разное: 800 или 1600 dpi. GM-M7800S работает на удалении от компьютера до 10 метров на частоте 2,4 ГГц.

GK-K6800 — набор из люксовых клавиатуры и мышки, который создан для комфорта пользователя при работе за ПК. К особенностям этой периферии относятся особый дизайн мультимедийных кнопок и стального колесика управления громкостью, которую, как утверждается, можно задавать очень точно и с удобством.

GK-K7100 — тонкая клавиатура в минималистском стиле. В ней применены технологии, позволившие создать тонкие клавиши и сам их механизм нажатия, что обеспечило устройству компактность, сравнимую с клавиатурой у ноутбука. В GK-K7100 есть мультимедийный режим работы для управления медийным контентом с нажатием двух кнопок одновременно.

О сроках появления новой периферии GIGABYTE пока не сообщается.

Источники: GIGABYTE, Engadget

2 марта 2009 в 17:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс