D-Link оснастила 10-дюймовую фоторамку интерфейсом Wi-Fi

О начале поставок фоторамок с интерфейсом Wi-Fi объявила компания D-Link. Беспроводное подключение дает владельцам фоторамок возможность быстро и без лишних усилий не только просматривать фотоснимки, но и обмениваться ими с другими пользователями, а также получать доступ к различным материалам сети Интернет.

Устройство D-Link 10" Wireless Internet Photo Frame (DSM-210) объединяет функции, характерные для обычных цифровых фоторамок, с такими возможностями, как доступ к web-сайтам Flickr, Picasa и Facebook. Предусмотрено получение сводок погоды, спортивных и других новостей, лент RSS, других материалов без подключения к ПК. Поставку контента обеспечивает партнер D-Link, компания FrameChannel. В общей сложности, в библиотеке FrameChannel представлено более 400 каналов онлайновой подачи самых разнообразных материалов.

Перенос снимков в память рамки из памяти ПК выполняется интуитивным способом — при помощи операции «перетащить и отпустить»: файл достаточно перенести на пиктограмму фоторамки на рабочем столе.

В дополнение к беспроводному адаптеру, D-Link DSM-210 оборудована 1 ГБ внутренней памяти, портом USB и устройством для работы с картами памяти форматов SD, MMC и Memory Stick.

Интересной особенностью The D-Link Wireless Photo Frame является применение технологии D-Link Green — датчик движения управляет питанием фоторамки, выключая ее в отсутствие пользователей и включая, когда кто-нибудь входит в комнату.

Рекомендованная цена новинки, указанная в онлайновом магазине D-Link, равна $250.

Источник: D-Link

10 июля 2008 в 10:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс