Verbatim представила DVD-носители Qflix

Ассортимент компании Verbatim скоро пополнит линия Qflix-продуктов. Технология Qflix, лицензированная у Sonic Solutions, позволяет легально загружать и записывать фильмы и другие видеозаписи с использованием Content Scramble System (CSS). В линию входят носители Qflix Consumer, предназначенные для частных лиц, и носители Qflix Pro, которые больше подойдут для корпоративных потребителей. В продажу носители Verbatim Qflix должны начать поступать синхронно с появлением приводов и онлайновых сервисов, поддерживающих упомянутую технологию. Ожидается, что это произойдет в текущем квартале.

По словам компании, новые носители найдут применение у индивидуальных пользователей, в сфере розничной торговли и на предприятиях, предоставляющих услугу тиражирования по заказу.

Носители Verbatim Qflix совместимы со всеми программами для записи Qflix-носителей. После записи, диск можно будет воспроизвести на большинстве проигрывателей DVD, находящихся в распоряжении потребителей по всему миру.

Носители Verbatim Qflix Consumer будут поставляться в индивидуальных коробочках уменьшенной толщины. Носители Qflix Pro будут иметь белое покрытие, рассчитанное на струйную печать, и упакованы по 50 штук в общей коробке. Кроме того, предусмотрен выпуск носителей Verbatim Qflix Pro, рассчитанных на термопечать.

Источник: Verbatim

14 января 2008 в 13:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс