Android 11 принесла на Xiaomi Mi 10 новые проблемы

На Xiaomi Mi 10 уже можно опробовать Android 11 с MIUI 12

Список бед OnePlus 8 и 8 Pro, которые приносит Android 11

Компания Xiaomi еще в прошлом месяце объявила о том, что операционную систему Android 11 еще до ее выхода можно будет опробовать на флагманских смартфонах Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Теперь же пользователи подтверждают, что они начали получать бета-версию MIUI 12 на базе операционной системы Android 11.

Пока что бета-версия доступна только пользователям китайской прошивки, которые подтверждают, что помимо нововведений, доступных в Android 11, эта версия страдает от большого количества ошибок. Поэтому ее не рекомендуют устанавливать на смартфон, который вы активно используете ежедневно.

Android 11 принесла на Xiaomi Mi 10 новые проблемы

Пользователи подтверждают, что в списке проблем оказались такие «детские болезни», как отсутствие возможности регулировать громкость в некоторых сторонних приложениях для воспроизведения видео. Тем не менее, разработчики уже подтвердили, что этой и других ошибок не будет в последующих бета-версиях Android 11.

Пока что опробовать Android 11 смогли только владельцы Xiaomi Mi 10, в ближайшем времени ожидается выход сборки для Xiaomi Mi 10 Pro. Эти флагманские смартфоны должны получить финальную версия Android 11 одними из первых.

Тем временем, флагман Xiaomi со 120-ваттной зарядкой прошел сертификацию.

15 июля 2020 в 06:52

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс