Доступ более чем к сотне уникальных игр. Представлен игровой сервис Apple Arcade с подпиской

Играть можно с iPhone, iPad, Mac и Apple TV

Компания Apple анонсировала новый игровой сервис Apple Arcade. Как и ожидалось, это будет своего рода «Netflix для игр». Заплатив определённую сумму в месяц, пользователи получают доступ к играм из каталога сервиса. 

Доступ более чем к сотне уникальных игр. Представлен игровой сервис Apple Arcade с подпиской

Apple подчеркнула, что игры в Apple Arcade будут уникальными, совершенно новыми и недоступными ни на одной другой мобильной платформе и ни по одной другой подписке. В играх по подписке Apple Arcade нет рекламы и встроенных покупок, все функции и контент доступны сразу, за обновления не придётся доплачивать отдельно. Можно будет играть без подключения к сети. У многих предусмотрена поддержка игровых контроллеров. 

Игры Apple Arcade будут доступны на iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Если  приостановить игру на одном устройстве, продолжить можно будет на другом.

Сервис Apple Arcade станет доступен осенью 2019 года в виде новой вкладки в магазине приложений App Store на iOS, macOS и tvOS более чем в 150 странах. 

На момент запуска, в сервисе будут представлены игры таких разработчиков, как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Finji, Giant Squid, Klei Entertainment, Konami, LEGO, Mistwalker Corporation, SEGA, Snowman, ustwo games и многих других. 

25 марта 2019 в 21:29

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс