Смартфоны Xiaomi Mi Mix 2S Emerald Green уже распроданы

С технической стороны смартфоны необычного цвета от стандартной версии Xiaomi Mi Mix 2s не отличаются

Как известно, 10 августа компания Xiaomi анонсировала продажи зеленого варианта Xiaomi Mi Mix 2S. Его внешний вид был вдохновлен цветом нефрита — минерала, которому придается особое значение в восточной культуре. Отметим, что производитель не просто окрасил базовую модель снаружи. Ее корпус изготовлен из керамики соответствующего цвета, полученной добавлением в состав измельченного малахита.

Смартфоны Xiaomi Mi Nix 2S Emerald Green уже распроданы

Говоря точнее, ассортимент пополнили две разновидности — Emerald Green и Jade Art Gift Box Edition. Вторая отличается обоями рабочего стола и упаковкой с изображениями нефритовых орнаментов на стенах памятника истории, расположенного в оазисе Дуньхуан в пустыне на северо-западе Китая. Дуньхуан в древности служил воротами в Китай на Великом шёлковом пути. Он сыграл значительную роль в истории страны, так что в 1961 году ему присвоили статус «Китайской культурной сокровищницы национального значения». Входит Дуньхуан и в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Смартфоны Xiaomi Mi Nix 2S Emerald Green уже распроданы

Как и было намечено, продажи начались сегодня утром. Вариант Xiaomi Mi Mix 2S Emerald Green уже распродан, вариант Jade Art Gift Box Edition пока есть в наличии. Примечательно, что оба варианта стоят одинаково — около 580 долларов.

С технической стороны смартфоны необычного цвета от стандартной версии Xiaomi Mi Mix 2S не отличаются.

14 августа 2018 в 11:04

Автор:

| Источник: Gizchina, Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс