Опубликовано новое изображение смартфона OnePlus 5T, стали известны данные о цене

OnePlus 5T в техническом плане не будет отличаться от модели OnePlus 5

Официальная премьера смартфона OnePlus 5T ожидается 16 ноября, но уже сейчас источник предлагает ознакомиться с изображением смартфона, очень похожим на официальное.

OnePlus 5T

Изменения в дизайне смартфона не революционны, но ожидаемы. Слухи приписывали аппарату экран с соотношением сторон 18:9, поэтому логично было думать, что верхняя и нижняя рамки будут серьезно уменьшены – как у многих современных флагманов. Собственно, так все и вышло. Ну а раз дактилоскопу не осталось места под экраном, он переехал на заднюю панель. А вот блок основной камеры, судя по всему, не изменился.

Напомним, слухи приписывают 5T 6-дюймовый экран разрешением 2160 х 1080 пикселей, платформу Qualcomm Snapdragon 835 и пару вариантов памяти: 6-8 ГБ ОЗУ и 64-128 ГБ флэш-памяти.

Уже другой источник сообщает подробности о цене новинки. Анализ конфиденциальной документации британского оператора O2 показал, что стоимость модели 5T ничем не отличается от предшественника. И хотя эта информация пока напрямую касается лишь рынка Великобритании, крайне маловероятно, что в других странах и регионах ценовая политика будет иной.

Источники: 247techie.in, Techradar

8 ноября 2017 в 09:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс