Для покупки смартфона OnePlus X теперь не нужно приглашение

Стал ли причиной отмены системы приглашений не столь высокий, как ожидалось, спрос на «имиджевую модель с характеристиками флагманов 2014 года», остается лишь догадываться

Напомним, для покупателей оригинального смартфона OnePlus One в течение первого года действовала система приглашений. В случае с OnePlus 2 действие системы приглашений отменили уже через четыре месяца после запуска.

Смартфон OnePlus X был запущен менее трех месяцев назад, а вчера один из основателей компании Карл Пей (Carl Pei) на официальном форуме заявил, что они приглашают приобрести OnePlus X всех желающих, то есть система приглашений полностью отменена.

Для покупки смартфона OnePlus X больше не нужно приглашение

«Мы очень рады, что смогли отменить систему приглашений так быстро в случае с OnePlus X, — заявил Карл Пей. — С каждым выпущенным смартфоном мы становимся все более опытными и искусными в удовлетворении спроса со стороны нашего сообщества».

Стал ли причиной отмены системы приглашений не столь высокий, как ожидалось, спрос на «имиджевую модель с характеристиками флагманов 2014 года», остается лишь догадываться.

29 января 2016 в 10:53

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс