Electric Jukebox — программно-аппаратный музыкальный сервис для гостиной

Устройство Electric Jukebox стоит $230

Последнее время на рынке появляется всё больше различных устройств, предназначенных для подключения к телевизору. Можно вспомнить разнообразные телевизионные приставки, микро-ПК, медиаплееры Chromecast и ему подобные и так далее.

Очередным схожим устройством является Electric Jukebox. Это своеобразный гибрид музыкального плеера «для гостиной» и современного устройства с доступом к различных цифровым сервисам мультимедийного контента.

Устройство Electric Jukebox стоит $230

Само по себе устройство выглядит привычно. Это небольшой «стик», подключаемый непосредственно к телевизору посредством HDMI. Он располагает адаптером Wi-Fi и аудиоразъёмом для подключения акустической системы. Вторая составляющая — пульт ДУ.

Устройство Electric Jukebox стоит $230

Суть работы крайне проста. Пользователь подключает плеер к телевизору и получает доступ к фирменному сервису с «миллионами» музыкальных альбомов. Никакой регистрации или авторизации нет, так как данный сервис доступен только для владельцев Electric Jukebox. Собственно, всё меню интерфейса под названием Neon Broadway содержит лишь три пункта: My Music, Discovery и Search. Пульт же располагает несколькими физическими кнопками, акселерометром и гироскопом, а также микрофоном для голосового управления. Всё это направлено на упрощения использования устройства и процесса прослушивания музыки.

Устройство Electric Jukebox стоит $230

Стоимость такого своеобразного музыкального плеера составляет $230. В эту цену включена годовая подписка на использование сервиса без рекламы. Стоимость подписки составляет $60. Самое любопытное, что пользоваться сервисом после истечения годовой подписки можно и абсолютно бесплатно, но при этом пользователю будет демонстрироваться реклама.

14 октября 2015 в 13:56

Автор:

| Источник: Engadget

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс