Смартфон Moto G третьего поколения будет отличаться от предшественника в основном лишь более качественными камерами

Смартфон Moto G третьего поколения оснастят 13-мегапиксельной камерой

Смартфон Moto G является одним из наиболее популярных в портфолио Motorola. Соотношение стоимости и характеристик сделали это устройство востребованным и на развивающихся рынках, и в Европе.

Второе поколение модели стало ощутимо крупнее, хотя параметры практически не изменились. Если верить новым утечкам, в следующем аппарате Moto G изменений также будет немного.

Moto G третьего поколения

Устройство сохранит пятидюймовый дисплей HD, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти и слот microSD. Вместо платформы Snapdragon 400 новинка получит Snapdragon 410. То есть ощутимого прироста производительность ожидать не приходится. Также сохранится возможность сменить заднюю крышку.

Moto G третьего поколения

Основное отличие будет заключаться в камерах. Если первые два поколения Moto G не могли похвастаться качественными камерами, то новинка явно должна быть лучше. Основной модуль будет характеризоваться разрешением 13 Мп, а фронтальный — 5 Мп. Более того, основная камера будет соседствовать с двойной светодиодной вспышкой. К слову, не так давно один из представителей Motorola оговорился, что в новом поколении смартфонов компания особое внимание уделит именно камерам. В качестве ОС у Moto G третьего поколения выступит Android 5.1.1.

22 июня 2015 в 15:31

Автор:

| Источник: VidxHD, Neo Lee

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс