Итог розыгрыша UMI Rome в блогах

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Конкурсы, викторины, призы
Итак, мы оперативно объявляем итоги розыгрыша UMI Rome.
Специалист компании назвал лучшим вот этот комментарий. Победитель — Igor Strelnikov, ему же достанется смартфон. Ему нужно связаться со мной в личке.  

P.S. В ближайшее время мы также объявим победителя конкурса HyperX Cloud (возникли проблемы с подсчетом голосов). Ну и не забывайте, что у нас постоянно активен конкурс обзоров!
К свежим конкурсам
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Отвечаю за техническую часть блогов ixbt.com
Пишите в личку или на e-mail mp на ixbt.com

12 комментариев

r
Ну чтож, остается только поздравить победителя с получением желанного Umi Rome. Будем надеяться, что он будет достойно служить вашей маме долгое время. Всем остальным хочется пожелать удачи в дальнейшем. И не забывайте почаще звонить своим родителям! Они достойны не только подарков но и теплоты внимания и заботы!
y
;- { хитёр Стрелок, на мамку купил… молоток.
y
Это итог вот этого розыгрыша?  https://www.ixbt.com/blogs/preview/umi-rome-spec.html
или ещё был?
mpanius
Этого, там же указана ссылка
mpanius
Пришел тут такой «все продано, портал украл у меня телефончик за 89$, а выиграть из 250 человек должен был я, иначе все ворюги». Ну ок, чо.
mpanius
С моей стороны выбор победителя победителя выглядел так: я отсылаю письмо «голосование завершено». Мне присылают в ответ письмо «выиграл вот этот комментарий». Что происходило на той стороне меня не касается и не интересует, условием конкурса было что выбирают они.  

Но нет, у тебя подгорело что «Человек решил не так как я и поэтому решил неправильно». Вот дед главный эксперт по психологии маркетологов китайских телефонов.
mpanius
Приз на розыгрыш будет? Приходи, обсудим условия. 
mpanius
а почему 'нечего сказать'? тот, кто обеспечивает конкурс, тот и даёт его условия. Условия четко прописаны в конкурсе. 
mpanius
1. На мой взгляд, условия конкурса были довольно прозрачны. Главное — обозначены заранее. 

2. Обзорами занимается другой пиарщик. По ним идет отдельная работа, со своими метриками, KPI, итп. Тут разные бюджеты, разные показатели, к чему их смешивать? Будет только путаница.  

Поставить на место могу, понять «выиграл не я, поэтому все продано и все ничего не понимают, один я лучше всех знаю как продавать китайские смартфоны» тоже могу. Принять не могу, как-то мне это кажется мелковато. 
mpanius
Ну как с чего, ты же рассказываешь, как должен себя вести маркетолог китаефона. Вся его деятельность (в том числе и конкурсы) направлены лишь на одно: чтобы эти смартфоны продавать. 
I
Всем привет! Ребята, ну что сразу «на мамку взял»? Написал, что думал. И всё — никаких хитрых схем внушения и т.п. Не моя стихия.
Устроителям большое спасибо! Живу небогато, а потому приз, стоимостью в треть зарплаты — очень солидный подарок. Огромное, ещё раз, спасибо!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор Orico UFSD-I: компактный накопитель в формате флешки

Через мои руки прошло уже больше 4-х различных накопителей Orico UFSD в формате флешки и вроде бы все уже давно рассказано и разжевано. А так как Orico не собирается заканчивать с их...

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...