3G
30 июн 2008 20:19
iPhone 3G не имеет поддержки MMS
18 июн 2008 15:17
«МегаФон» — услуги 3G во всех регионах Северо-Запада
17 июн 2008 12:41
iPhone 3G нельзя использовать в роли модема
12 июн 2008 22:59
iPhone 3G нельзя активировать через iTunes?
12 июн 2008 17:40
Apple не допустит стороннее навигационное ПО для iPhone 3G?
04 июн 2008 17:22
В Японии iPhone будет продавать 3G-оператор
03 июн 2008 12:18
The Times: iPhone 3G будет продаваться за £100
02 июн 2008 22:15
iPhone 3G будет поддерживать видеоконференции и GPS?
21 мая 2008 22:26
Gizmodo: iPhone 3G поступит в продажу сразу же после 9 июня
21 мая 2008 19:46
Apple выпустила апдейт firmware для iPod nano 3G
06 мая 2008 22:26
T-Mobile подтверждает планы выпуска iPhone 3G в Австрии
04 мая 2008 09:01
Apple обновила внутреннее ПО iPod classic и iPod nano 3G
29 апр 2008 19:44
Hon Hai начнет поставки iPhone с поддержкой 3G в июне?
28 апр 2008 23:19
Citi: iPhone 3G будет представлен 9 июня
18 апр 2008 00:10
Piper Jaffray: iPhone 3G будет стоить $349—399
10 апр 2008 01:50
В новой бета-версии iPhone SDK найдены упоминания об iPhone 3G?
07 апр 2008 12:58
Уолт Моссберг: «3G iPhone — в течение 60 дней»
31 мар 2008 13:33
Hon Hai будет производить 3G-iPhone?
27 мар 2008 10:42
Apple уже заказывает iPhone с поддержкой 3G?