Напряжение 100–240 В и возможность быстрой одновременной зарядки смартфонов и ноутбуков. OnePlus представила компактный GaN-адаптер на 100 Вт

Адаптер оснащён портами USB-A и USB-C

OnePlus представила новый двухпортовый адаптер SUPERVOOC 100W Dual Ports GaN Power Adapter Lite, выполненный на основе технологии GaN третьего поколения.

Зарядное устройство рассчитано на высокую мощность при компактных размерах и предназначено для одновременной зарядки нескольких гаджетов.

Фото OnePlus

Адаптер оснащён портами USB-A и USB-C и способен выдавать до 100 Вт при использовании одного выхода. В режиме двух устройств мощность распределяется автоматически: возможны комбинации 33+33 Вт, 30+18 Вт, 67+33 Вт и другие сценарии в зависимости от подключённой техники. Поддерживаются стандарты SUPERVOOC, Power Delivery 3.0, PPS, Quick Charge и UFCS.

Корпус выполнен из поликарбоната, а размеры составляют 55 х 30,5 х 70 мм при массе около 150 г. Благодаря GaN-технологии удалось добиться высокой энергоэффективности и снизить нагрев.

Устройство рассчитано на универсальное использование в разных странах благодаря поддержке входного напряжения 100–240 В.

Jin Источники: OnePlus
Главное