А вот и новый внедорожник, который запускают на УАЗе: опубликовано первое изображение Sollers S9 — он получит 2,0-литровый мотор и 8-ступенчатый «автомат»

У дилеров машина появится примерно в середине 2026 года

В Сети появилось первое изображение нового рамного внедорожника Sollers S9, который появится у дилеров уже в июне 2026 года. На опубликованном фото заметны отличия от прежних рендеров. В частности, можно видеть обновлённый логотип — вместо эмблемы на решётке радиатора теперь используется буквенное написание названия бренда.

А вот и новый внедорожник, который запускают на УАЗе: опубликовано первое изображение Sollers S9 — он получит 2,0-литровый мотор и 8-ступенчатый «автомат»
Фото: Autonews

На старте продаж Sollers S9 получит подключаемый полный привод и полностью локализованный 2,0-литровый турбодизель мощностью 143 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Позже линейку дополнит бензиновая версия с 2,0-литровым двигателем на 200 л.с. и тем же типом трансмиссии. Внедорожник будет доступен в пяти- и семиместном исполнениях. Сборку Sollers S9 запустят на УАЗе.

В базовое оснащение войдут жидкостный предпусковой подогреватель, подогревы сидений первого и второго рядов, руля, стекол и зеркал, а также стандартный набор электронных ассистентов и система стабилизации ESP. Модель базируется на платформе самого популярного пикапа в России — JAC T9. Вместе с тем, внедорожник будет отличаться улучшенной антикоррозийной обработкой. Полные характеристики и комплектации раскроют ближе к официальной премьере.

16 декабря 2025 в 15:51

Автор:

| Источник: Autonews

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс