Российский минивэн по-царски: Sollers SP7 красят в фирменный цвет Aurus

Минивэн Sollers SP7 получил неожиданную роскошь

Минивэн Sollers SP7 красят в цвет, который используется в представительских моделях Aurus, о чем сообщают  «Китайские автомобили». 

На презентации бренда в Москве корреспонденту «Китайских автомобилей» Андрею Трубину подтвердили, что для SP7 используется тот же оттенок, что и в люксовой линейке — фирменный Universe Black.

В конфигураторе Aurus этот цвет указан как Universe Black, тогда как в каталоге Sollers он фигурирует как чёрный металлик. Несмотря на разное название, производитель подчёркивает: цвета идентичны.

Российский минивэн по-царски: Sollers SP7 красят в фирменный цвет Aurus
Фото: Константин Завьялов / «Автоновости дня» с международной промышленной выставки «Иннопром»

В салоне российского минивэна — кожаная отделка, электроприводы регулировок, подогрев и вентиляция первых двух рядов, трёхзонный климат-контроль, а также электроприводы дверей, багажника и люка. Второй ряд получает раздельные кресла с массажем. Автомобиль оснащен двумя 12,3-дюймовыми экранами, аудиосистемой на 12 динамиков и беспроводной зарядкой.

Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор на 237 сил, работающий вместе с 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.

На модель дают гарантию 5 лет или 150 000 км, а рекомендованная цена — 4 990 000 рублей.

11 декабря 2025 в 18:18

Автор:

| Источник: Китайские автомобили, фото

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31