Стирально-сушильная машина с двумя барабанами для носков и нижнего белья, за 340 долларов. Представлена Dreame Double Yolk Egg

Правда она очень маленькая

Компания Dreame Technology выпустила оригинальную стирально-сушильную машину Double Yolk Egg стоимостью 340 долларов, созданную для ухода за мелкими вещами и деликатными тканями.

Самая привлекательная особенность этой стирально-сушильной машины — её конструкция с двумя барабанами: верхним и нижним, каждый из которых вмещает по 0,5 кг. Она специально разработана для стирки небольших изделий из тканей, таких как носки и нижнее бельё, и позволяет избежать перекрёстного бактериального загрязнения, вызванного смешиванием носков с другими вещами.

Фото Dreame

Барабаны работают независимо, что позволяет стирать сразу два типа вещей без ожидания завершения одного цикла. Модель оснащена несколькими автоматическими программами.

Для удобства предусмотрен дозатор с автоматической подачей моющего средства (до 240 мл на цикл). Одной заправки хватает примерно на месяц, а система самостоятельно напоминает о необходимости долива.

Jin Комфортный дом Dreame Источники: Mydrivers
Главное