Сотни пользователей iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air пожаловались на проблемы с Wi-Fi

Apple пока не прокомментировала ситуацию

Новейшие модели iPhone от Apple были выпущены в пятницу, 19 сентября, а некоторые первые владельцы устройств сталкиваются с периодическими проблемами с Wi-Fi.

Пользователи сообщают о периодических обрывах Wi-Fi-соединения на iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air. За последние четыре дня на форумах MacRumors , Reddit и в сообществе поддержки Apple появились сотни комментариев об этой проблеме. Пока неясно, насколько широко распространена проблема.

Сотни пользователей iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air пожаловались на проблемы с Wi-Fi
Коллаж macrumors

В частности, пользователи, столкнувшиеся с этой проблемой, сообщали о кратковременном отключении Wi-Fi и его последующем восстановлении после разблокировки iPhone. Поскольку система CarPlay от Apple в автомобилях использует Wi-Fi-соединение, эта проблема может привести к отключению и CarPlay.

Многие пользователи отмечают, что проблема возникает, когда они носят сопряженные и разблокированные Apple Watch.

Неясно, является ли это проблемой аппаратного или программного обеспечения.

24 сентября 2025 в 08:56

Автор:

| Источник: macrumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс