Nissan Navara подешевел в России — теперь от 3,3 млн рублей

Подешевели как машины под заказ, так и в наличии

Проведенный ресурсом «Автоновости дня» мониторинг российских классифайдов показал снижение стоимости рамного внедорожника Nissan Navara. Если месяц назад машина под заказ предлагалась минимум за 3,5 млн рублей, то сейчас — от 3,3 млн рублей.

Nissan Navara подешевел в России — теперь от 3,3 млн рублей
Фото: Nissan

За эти деньги дилер из Владивостока привезет машину с 2,5-литровым дизельным мотором мощностью 163 л.с., «автоматом» и богатым оснащением (кожаный салон, многофункциональное рулевое колесо, медиасистема с большим экраном, климат-контроль и т.д.).

Nissan Navara подешевел в России — теперь от 3,3 млн рублей
Фото: Nissan

Еще одна компания из Владивостока готова привезти под заказ Nissan Navara с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 168 л.с. и «автоматом» за 3,6 млн рублей, а цена машины с 2,5-литровым 190-сильным мотором того же объема — 3,7 млн рублей.

Месяц назад Nissan Navara со 190-сильным мотором из наличия предлагался за 4,18 млн рублей, сейчас цена такой машины — от 3,95 млн рублей.

14 сентября 2025 в 22:05

Автор:

| Источник: Nissan, Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс