У собранных в России Xcite X-Cross 7 выявили особенность: АвтоВАЗ дал рекомендации по ремонту задних арок

Накладки устанавливаются на обе стороны автомобиля

АвтоВАЗ направил дилерским центрам рекомендации по ремонту кроссоверов Xcite X-Cross 7 для предотвращения повреждений лакокрасочного покрытия (ЛКП) арок задних колес. 

Как сообщает источник, ознакомившийся с информационным письмом, для обеспечения качественного ремонта и исключения повторных дефектов необходимо устанавливать защитные накладки на арки задних колес после окраски.

У собранных в России Xcite X-Cross 7 выявили особенность: АвтоВАЗ дал рекомендации по ремонту задних арок
Фото Xcite

В документе указано, что накладки устанавливаются на обе стороны автомобиля, независимо от того, сколько арок подверглось окраске. Комплект включает элементы для двух сторон и сопровождается инструкцией от производителя, которой необходимо строго следовать.  

1 сентября 2025 в 11:24

Автор:

| Источник: tarantas.news, Xcite

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс