Так выглядит единственный люксовый российский минивэн: Aurus Arsenal в VIP-комплектации впервые показали внутри

Максимум пространства для VIP-пассажиров

Сегодня на ПМЭФ 2025 представили не только бронированный внедорожник Aurus Komendant, но и более редкий автомобиль Aurus — минивэн Aurus Arsenal. По сути, это единственный люксовый минивэн среди отечественных марок.

Изображение: Nano Banana

Как сообщает «Журнал Авито Авто», скоро Aurus Arsenal может появиться в свободной продаже. Стоимость пока не называется. Зато богато оформленный салон наконец-то можно рассмотреть на фото.

В плане техники Aurus Arsenal ничем не отличается от седана Senat и внедорожника Komendant: силовая установка — гибридная на базе 4,4-литрового мотора V8. Мощность — около 600 л.с. В состав силовой установки входит отечественная 9-ступенчатая автоматическая коробка передач KATE. 

18 июня 2025 в 20:05

Автор:

| Источник: Журнал Авито Авто

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс