«Графика просто сумасшедшая», «Поднимаю челюсть с пола», — трейлер фотореалистичного шутера Lost Fragment Unreal Engine 5 понравился игрокам

Даты выхода у игры пока нет

В наше время довольно сложно удивить красивой графикой, народ привык к современной картинке, которую выдаёт популярный движок Unreal Engine 5. Однако время от времени разработчикам удаётся это сделать.

Создатели игры Lost Fragment называют её «фотореалистичным ужастиком в жанре шутера от первого лица». Трейлер стоит оценить даже тем, кто не особый поклонник видеоигр, поскольку уровень реалистичности тут просто отличный.

«Графика просто сумасшедшая», «Поднимаю челюсть с пола», — трейлер фотореалистичного шутера Lost Fragment Unreal Engine 5 понравился игрокам

Nihil Inane Studio пока не раскрывает, на каких платформах появится игра, но точно известно, что проект создаётся для ПК.

Отзывы зрителей:

Графика просто сумасшедшая.

Отличная кат-сцена! А теперь покажите немного геймплея в реальном времени.

Выглядит круто.

Отличное освещение.

Поднимаю челюсть с пола.

Дико круто.

Ещё одна игра, которая никогда не выйдет.

Весной разработчики из студии Drama выпустили первый официальный трейлер геймплея для своего предстоящего шутера от первого лица Unrecord, который создаётся на базе игрового движка Unreal Engine 5. Он тоже был фотореалистичным, но выглядел иначе.

30 августа 2023 в 18:21

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс