Прецедент создан: Samsung бесплатно заменила «полосатый» экран Galaxy Note 20 Ultra с истёкшей гарантией

Samsung до настоящего момента не раскрывала свою официальную позицию по этому вопросу

Недавно компания Samsung Electronics выпустила обновление системы безопасности Android за июнь 2023 года для смартфонов серии Galaxy Note 20. Однако после установки апдейта пользователи начали жаловаться на появление зелёных и розовых вертикальных линий на экране. 

Прецедент создан: Samsung бесплатно заменила «полосатый» экран Galaxy Note 20 Ultra с истёкшей гарантией

Это уже не первый случай, когда телефон Samsung сталкивается с подобной проблемой. Многие пользователи смартфонов Galaxy жаловались на автоматическое появление зелёных и розовых линий на экранах их телефонов. Однако Samsung до настоящего момента не раскрывала свою официальную позицию по этому вопросу. 

Однако теперь произошёл прецедент. Один из пользователей Galaxy Note 20 Ultra подтвердил, что южнокорейская фирма бесплатно заменила OLED-экран телефона и даже аккумулятор, хотя гарантия на устройство давно истекла. 

По одной из версий, такая щедрость Samsung связана с тем, что компания не протестировала программное обеспечение должным образом перед релизом. 

Впрочем, проблемы не обязательно связаны с ПО. Телефоны других брендов, использующие OLED-экраны Samsung Display, время от времени сталкиваются с проблемой «полосатого» экрана. 

19 июня 2023 в 11:09

Автор:

| Источник: sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс