«Китайский Suzuki Jimny» с адаптивным круиз-контролем оказался гораздо дешевле, чем ожидалось. Объявлены цены Baojun Yep в Китае

Базовая версия стоит меньше 12 000 долларов

Полностью электрический городской кроссовер Baojun Yep или «Китайский Suzuki Jimny», как его окрестили с момента анонса, скоро появится на китайском рынке. Его характеристики и цены были раскрыты до официального запуска. Оказалось, что Baojun Yep будет стоить от 11 885 долларов, хотя ранее сообщалось, что автомобиль будет стоить от 14 180 долларов.

«Китайский Suzuki Jimny» с адаптивным круиз-контролем оказался гораздо дешевле, чем ожидалось. Объявлены цены Baojun Yep в Китае

Его габариты составляют 3381 х 1685 х 1721 мм при колёсной базе 2110 мм. Он более чем на 600 мм короче Suzuki Jimny, и получил два 10,25-дюймовых экрана и четыре места.

У Baojun Yep один электродвигатель на задней оси, который развивает мощность 68 л.с. и 140 Нм крутящего момента. Его максимальная скорость ограничена 100 км/ч. Что касается аккумулятора, то его хватает на 303 км по циклу CLTC. Вы можете зарядить АКБ от 30% до 80% за 35 минут.

Базовая версия получит светодиодные фары, двойной экран, подогрев передних сидений, AutoHold, систему управления температурой аккумулятора и камеру заднего вида. Она оснащена электрической регулировкой сиденья водителя, четырьмя портами USB и четырьмя динамиками.

За 13 300 долларов покупатели получают автомобиль, оснащённый системой помощи при вождении ADAS с адаптивным круиз-контролем, предупреждением о выходе из полосы движения, помощью в удержании полосы движения, предупреждением о лобовом столкновении, мониторингом слепых зон, автономным экстренным торможением. Также есть камеры кругового обзора и автоматическая система помощи при парковке.

 

24 мая 2023 в 07:27

Автор:

| Источник: carnewschina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс