Представлен Mortal Kombat 1 с Ван Даммом. Дата выхода уже известна

Объявлены бонусы за предзаказ

Студия NetherRealm анонсировала файтинг Mortal Kombat 1, который выходит 19 сентября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store. Версии для PS4 или Xbox One не будет.

Представлен Mortal Kombat 1 с Ван Даммом. Дата выхода уже известна

Как и ожидалось, Mortal Kombat 1 представляет собой своего рода перезагрузку, действие которой происходит в возрождённой вселенной, созданной богом огня Лю Кангом, который в конечном итоге победил в Mortal Kombat 11.

По словам NetherRealm, в Mortal Kombat 1 будет совершенно новая история с участием знакомых персонажей. Дебютный трейлер представлен ниже.

В трейлере мы видим молодого Райдена, Кунг Лао, Лю Канга, Китану, Милину, Скорпиона и Саб-Зиро, а также Шан-Цунга. Чтобы получить доступ к последнему, нужно сделать предварительный заказ. Это также даст доступ к августовской бета-версии на PlayStation и Xbox.

В пресс-релизе издательства Warner Bros. Games говорится, что Kombat Pack (DLC) для Mortal Kombat 1 добавит скин для Джонни Кейджа в образе Жан-Клода Ван Дамма и ранний доступ к шести новым игровым персонажам.

19 мая 2023 в 06:51

Автор:

| Источник: Mortal Kombat 1

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс