АвтоВАЗ начал сборку Lada Vesta NG Cross в достаточном количестве

Новое фото

Седан Lada Vesta NG Cross всё-таки вернулся на конвейер вопреки ранее ходившим слухам об отказе от этой модификации. Об этом сообщает инсайдерский паблик Avtograd news.

Вопреки слухам кросс-седан Lada Vesta NG получил право на жизнь. По уточнённой информации, единичные экземпляры начали собирать ещё в апреле, сейчас эта модификация сходит с конвейера АвтоВАЗа в достаточном количестве.

Avtograd news

АвтоВАЗ начал сборку Lada Vesta NG Cross в достаточном количестве
«Задние дисковые тормоза, мультимедийная система Enjoy, вариант исполнения Sedan Cross»

Как стало известно, АвтоВАЗ постепенно начинает собирать более дорогие комплектации Lada Vesta NG. На этой неделе в Тольятти собрали партию более чем из 10 богато оснащённых автомобилей, которые отправятся дилерам.

Ранее в Сети появились новые фотографии автомобилей Lada Vesta NG, которые перевозят на автовозах. В пресс-службе АвтоВАЗа подтвердили, что на фотографиях автомобили перемещают между площадками складирования, но точно не везут в дилерские центры.

На официальном сайте Lada в Белоруссии появился баннер с изображением новой Lada Vesta NG и стартовой ценой.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее.

19 мая 2023 в 06:24

Автор:

| Источник: Avtograd news, Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс