У дилеров уже появились BAIC X35 местной сборки. Разница между версиями с МКПП и вариатором небольшая

Автомобили собирают на «Автоторе»

Кроссоверы BAIC X35 уже появились у российских дилеров, которые выставили цену 1 698 900 рублей на автомобили с механической коробкой переключения передач. «Российская газета» выяснила, что автомобили с вариатором появятся в салонах с 15 мая по цене от 1 750 000 рублей.

Базовая версия оснащена 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 116 л.с. и механической коробкой переключения передач, а версия с вариатором получила турбированный 150-сильный двигатель такого же объёма. В обоих случаях привод исключительно передний, а полный недоступен даже под заказ.

У дилеров уже появились BAIC X35 местной сборки. Разница между версиями с МКПП и вариатором небольшая
Фото: Bernd Conrad

Базовая комплектация получила светодиодные фары и фонари, кондиционер, ABS, электромеханический стояночный тормоз, 8-дюймовый экран по центру панели, 4 динамика, две подушки безопасности, камеру заднего вида, задний парктроник и 16-дюймовые диски.

Всего покупателям предложат четыре комплектации (Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury), подробности о которых расскажут дополнительно.

Напомним, более месяца назад «Автотор» начал производство автомобилей BAIC, детали для которых будут делать в России. BAIC X35 и BAIC U5 Plus изначально выпускаются на базе сваренного и окрашенного кузова с частичной локализацией компонентов первого уровня. Со следующего года будет вестись производство по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов.

10 мая 2023 в 11:09

Автор:

| Источник: Российская газета, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс