«Игра, которую вы заслужили», — российский коллектив представил ужастик Vicious Red. Игроки уже сравнивают его с Dead Space и Atomic Heart

Проект создаётся на Unreal Engine 5.1

Российский коллектив Horns and Hoovers Studio анонсировал новый космический ужастик с видом от третьего лица под названием Vicious Red.

Коллектив опубликовал первый видеоролик, в котором демонстрируется реальный игровой процесс, а также рассказывается об особенностях проекта.

«Игра, которую вы заслужили», — российский коллектив представил ужастик Vicious Red. Игроки уже сравнивают его с Dead Space и Atomic Heart

Игра сочетает в себе пугающую и напряженную атмосферу, новаторский геймплей и уникальный стиль олдскульных хоррор-игр на выживание, что позволит игрокам насладиться традиционным геймплеем, а также новыми технологиями и игровым челленджем.

Описание игры в Steam

Разработчики обещают сломать привычную механику и изобрести её заново. Вместо того, чтобы игрок методично копил ресурсы, изучал все закоулки и старался уничтожить врага метким выстрелом в голову, в Horns and Hoovers Studio решили заставить игроков торопиться и ошибаться: «В противном случае убитые враги в скором времени вновь составят вам компанию».

Игра создается на базе современного движка Unreal Engine 5.1, а в комментариях к ролику её уже окрестили смесью Dead Space и Atomic Heart.

Даты выхода у Vicious Red пока нет.

9 мая 2023 в 18:34

Автор:

| Источник: Steam

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс