Экраны iPhone 14 Pro Max продолжают выгорать, но Apple не считает это проблемой

О проблеме говорили неоднократно

Mydrivers опубликовал очередную историю владельца iPhone 14 Pro Max, у которого выгорел экран. Смартфон был отправлен в сервисный центр, однако после тестирования Apple заявила, что «смартфон не имеет проблем и может использоваться в обычном режиме».

Согласно протоколу тестирования, который получил владелец смартфона, после возвращения на завод технические специалисты Apple провели плановую диагностику устройства, содержание которой включает в себя обновление программного обеспечения, восстановление и принудительный перезапуск устройства. Очевидно, что проблема выгоревшего экрана после этих манипуляций никуда не делась.

Экраны iPhone 14 Pro Max продолжают выгорать, но Apple не считает это проблемой

Так как в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появился режим всегда включенного экрана, через некоторое время после запуска пользователи начали жаловаться на выгоревшие экраны. Подтверждения этому мы публиковали в январе и феврале этого года. Экраны смартфонов действительно демонстрируют остаточные изображения. В связи с этим некоторые считают, что лучше не пользоваться данной функцией.

Ну а Apple не считает это проблемой, как указано в ответе владельцу данного iPhone 14 Pro Max.

9 мая 2023 в 08:25

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс