«Есть в нем что-то от "доджей", BMW и "ниссанов"». Первый тест кроссовера SWM G05 Pro, собираемого в России

Ранее сообщалось, что в продажу SWM G05 Pro поступит в конце лета

Корреспонденту «Российской газеты» удалось ознакомиться с несколькими новинками, производимыми в Калининграде на «Автоторе». В их числе оказался и кроссовер SWM G05 Pro. В розничную продажу он поступит ближе к концу лета, поэтому первый тест и живые фото автомобиля определенно вызывают интерес.

«Есть в нем что-то от

Обозреватель охарактеризовал «характер» SWM G05 Pro «дерзким и агрессивным». «Есть в нем что-то от "доджей", BMW и "ниссанов"», – написал корреспондент.

«Есть в нем что-то от
«Есть в нем что-то от

Габариты кроссовера составляют 4700 х 1800 х 1700 мм, а дорожный просвет – 17 см. Салон оформлен кожзамом. На центральной панели большой экран медиасистемы под управлением Android, в бардачке подключается кабель для зарядки смартфон.

«Есть в нем что-то от
«Есть в нем что-то от
«Есть в нем что-то от
«Есть в нем что-то от
«Есть в нем что-то от

В базе SWM G05 Pro – пятиместный кроссовер, но за доплату будет предложена 7-местная версия. «С учетом всех плюсов и минусов новые китайские автомобили выглядят конкурентоспособными», – резюмирует обозреватель. И называет стоимость кроссовера – 3,5 млн рублей.

Как уже было сказано, SWM G05 Pro появится у дилеров только в концу лета, а вот SWM G01 и G01F поступят в продажу в России уже в ближайшее время. Они окажутся дешевле: цены будут находиться в диапазоне от 2 до 3 млн рублей. 

7 мая 2023 в 22:28

Автор:

| Источник: Российская газета

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс