«Apple сошла с ума! Они строят монстра». Компания готовит iPad Pro с 14-дюймовым экраном и SoC M3 Pro

Такой планшет будет мощнее многих MacBook

В Сети активизировались слухи о том, что Apple хочет выпустить новый iPad, который будет ещё больше имеющихся. Планшету приписывают гигантский дисплей диагональю 14,1 дюйма. 

«Apple сошла с ума! Они строят монстра». Компания готовит iPad Pro с 14-дюймовым экраном и SoC M3 Pro

Впрочем, эти данные мы слышали не раз. А вот новая порция информации впечатляет даже больше, чем размеры экрана. Если верить инсайдеру Revegnus, планшет может получить SoC Apple M3 Pro!  

У 14,1-дюймового iPad будет M3 Pro. Apple сошла с ума!!! Они строят монстра. iPadOS также получит большое обновление. Многие функции из macOS переходят на iPadOS

Да, к производительности iPad Pro на основе Apple M мы уже привыкли, но тут мало того, что платформа нового поколения, так ещё и версия Pro. Каким образом Apple будет позиционировать столь огромный и мощный iPad, пока можно лишь гадать. Но получается, что он будет производительнее многих MacBook, не говоря уже о ноутбуках других производителей. 

Также источник говорит, что iPadOS получит множественные изменения с функциями из macOS. Всё это стоит ожидать в следующем году.   

Информацией поделился очень активный в последнее время инсайдер Revegnus (@Tech_Reve), который ранее точно сообщил первые детали о новых платформах семейств Snapdragon 8 и Exynos. 

2 мая 2023 в 10:55

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс