14 тыс. некомплектных Lada Granta остаются на территории АвтоВАЗа: новое фото

Они лишены ЭУР

Как сообщает инсайдерский паблик Avtograd News, отечественный завод АвтоВАЗ произвёл около 14 тыс. некомплектных автомобилей Lada Granta, которые в данный момент находятся на территории предприятия.

Они лишены электроусилителя руля. Также сообщается, что часть автомобилей планируют доукомплектовать на майские праздники.

14 тыс. некомплектных Lada Granta остаются на территории АвтоВАЗа: новое фото

На территории ВАЗа скопилось по прикидкам около 14 тыс автомобилей GRANTA без ЭУР. Отработка их будет произведена в период майских праздников и первой части корпоративного отпуска, персонал, слесари, водители, контролeры, логисты, набраны. За период с 30 апреля по 9 мая планируется укомплектовать порядка 4 тыс автомобилей. Остальные в выходные дни мая и второй самой продолжительной части корпоративного отпуска, с 28 мая по 19 июня, персонал для данных работ также уже набран.

Avtograd News

Тот же источник сообщил, что уже скоро Lada Granta Drive Active и Lada Granta Sport в кузове лифтбэк появятся в сборочном корпусе компании Lada Sport.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее.

1 мая 2023 в 04:59

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс