Платформа Ready for Sky бренда Redmond поменяла команду разработчиков и архитектуру. Сейчас она полностью российская

Новое приложение поддерживает уже 25 устройств, список пополняется

Магазин техники Multivarka.pro стал предупреждать покупателей о том, что соединение приборов Redmond с приложением Ready for Sky может быть временно недоступно. На это обратила внимание редакция iXBT.com. Представители Redmond объяснили, что это связано со сменой команды разработки и архитектуры платформы, но основные проблемы уже решены.

Платформа Ready for Sky бренда Redmond поменяла команду разработчиков и архитектуру. Сейчас она полностью российская
Multivarka.pro

По словам представителя Redmond, приложение R4S разрабатывала команда программистов, которая на данный момент времени с компанией более не сотрудничает. Поэтому поддержку привычной пользователям версии приложения Ready for Sky для смартфонов осуществлять стало одновременно невозможно и некому.

Однако сейчас, как заявляет Redmond, все главные проблемы решены: текущая версия приложения — это полностью российская разработка. Основную работу по созданию приложения сделала IT-команда бренда с привлечением сторонних разработчиков. Это позволит оперативно вносить любые изменения и улучшения, а также, по заверениям компании, гарантирует информационную безопасность российским покупателям техники Redmond. Новая версия уже доступна для скачивания в Google Play, AppStore и RuStore под названием «Ready For Sky Redmond».

Когда мы создаём новую технику или программу, мы запускаем целый процесс по созданию максимально востребованных со стороны современного потребителя сервисов и постоянно ведём работы по улучшению их качества. Новое приложение — это ещё один пример такого процесса. Наши покупатели умной техники получают не только современные и качественные бытовые приборы, но и весьма удобную и практичную экосистему Redmond у себя дома.

Алексей Сапин, директор по маркетингу Redmond

Стараясь избежать сложных технических терминов, скажу главное: у нового приложения гораздо более чёткая архитектура. Благодаря этому оно работает стабильнее, а это главное в работе любого приложения. Отдельная гордость — это сроки, в которые мы успели подготовить и запустить в работу R4S. Впрочем, оперативность — отличительная черта работы всей нашей компании.

Александр Владимиров, руководитель отдела бизнес-систем Redmond

На настоящий момент обновлённое приложение поддерживает 25 устройств: по восемь чайников и мультиварок, по четыре модели умных весов и умных утюгов и одну мультикухню. Представители компании назвали добавление большинства выпущенных устройств, совместимых с R4S, одной из приоритетных задач, стоящих перед новой командой разработчиков.

17 апреля 2023 в 16:56

Автор:

| Источник: Redmond

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс