Рекордно узкую рамку iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max впервые показали на живом фото защитных стёкол

Смартфоны представят в сентябре этого года

Известный инсайдер под ником Ice Universe опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter фотографии, которая демонстрирует защитные стёкла для iPhone 14 Pro, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Он заявил, что ценит честный подход Apple, которая показывает на рекламных изображениях реальную ширину рамки экрана своих смартфонов. При этом зачастую другие производители обманывают покупателей, показывая на рендерах слишком узкую рамку.

Рекордно узкую рамку iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max впервые показали на живом фото защитных стёкол

По сравнению другими брендами, преднамеренно обманывающими потребителей, я ценю честный подход Apple. iPhone 15 Pro и Max получат уменьшенную рамку, ширина которой составит всего 1,55 мм. Это сделает их смартфонами с самым узким подбородком в мире, при этом рамка с четырёх сторон будет одинаковой. Я ценю честное отношение и подход Apple.

Ice Universe

Ранее инсайдер ShrimpApplePro опубликовал 3D-модель iPhone 15 Pro, на которой показан новый дизайн кнопок регулировки громкости и выключателя звука.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

21 марта 2023 в 09:33

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс