Немцы протестировали JAC JS4, копией которого стал «Москвич 3е». Журналисты AutoBild отметили много минусов

Им не понравился пластик, поведение машины, но зато понравился простор на заднем ряду

Немецкое издание AutoBild протестировало электрический кроссовер JAC JS4, который появился в бензиновом варианте в России ещё в конце прошлого года. Но важнее то, что российский «Москвич 3е» как раз копирует JAC JS4, так что можно сказать, что немцы протестировали почти «Москвич 3е». 

Немцы протестировали JAC JS4, копией которого стал «Москвич 3е». Журналисты AutoBild отметили много минусов

Журналисты издания изначально отметили условное родство машины с Volkswagen, так как производится кроссовер на совместном предприятии, где уже 75% принадлежит немецкому гиганту. Однако, как сказано в обзоре, даже при ближайшем рассмотрении никаких технологий VW обнаружено не было. 

Журналистов порадовали удобные кожаные сидения, панорамная крыша и много свободного места для задних пассажиров, однако машина не может порадовать качеством пластика, который авторы прямо назвали неприятным и жёстким. Также отсутствует регулировка рулевого колеса по вылету.  

Машина не впечатлила немцев и на ходу. Несмотря на мощность в 193 л.с. и крутящий момент в 340 Нм, в режиме Eco, который установлен по умолчанию, автомобиль совсем не динамичный, а при переключении в нормальный режим становится излишне дёрганным.  

Также отметили отсутствие режима управления одной педалью, мягкую подвеску, неточное управление и расход в 20 кВт•ч на 100 км. 

14 марта 2023 в 19:24

Автор:

| Источник: AutoBild

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс