Управление всеми колёсами, пневматическая подвеска и экран диагональю 18,5 дюйма. Появились подробности о Tesla Cybertruck

Автомобиль не выйдет до следующего года

Один из акционеров Tesla, имеющий тесные связи с компанией, рассказал подробности, которые автопроизводитель ранее не публиковал.

Мэтью Донеган-Райан, один из 50 акционеров, приглашённых на День инвестора Tesla 2023, который прошёл 1 марта, воспользовался этой возможностью, чтобы связаться с высокопоставленными руководителями Tesla и впоследствии узнать много ещё неопубликованной информации о серийной версии Cybertruck.

Tesla Cybertruck на самом деле немного меньше (на 5% процентов), чем концепт. В результате он меньше, чем и Ford F-150 Raptor, но с более длинной платформой и, предположительно, более объёмным местом для груза.

Управление всеми колёсами, пневматическая подвеска и экран диагональю 18,5 дюйма. Появились подробности о Tesla Cybertruck

При запуске Tesla предложит два варианта, включая версии с двумя и тремя электродвигателями. Ранее Илон Маск говорил, что топовая версия получит четыре электромотора. Возможно, она выйдет позже.

Донеган-Райан также сообщает, что все версии получат управление задними колёсами, пневматическую подвеску и пять сидений. Центральный информационно-развлекательный экран получил диагональ 18,5 дюйма. Это больше, чем в любой другой Tesla. Также автомобиль получил проекционный дисплей на лобовое стекло. Источник говорит, что кнопки открытия дверей будут вынесены на новые места на стойках и что это будет первая Tesla с 48-вольтовой архитектурой.

Выход серийной версии автомобиля ожидается в следующем году.

14 марта 2023 в 06:54

Автор:

| Источник: carscoops

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс